краткие сведения о ролевой игре
#оригинальное название - Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников.
#дата создания ролевой - 22 июня 2007 года
# создатель ролевой - Emira Vaisey, которая по техническим причинам передала должность главного администратора.

1.Общие положения
1.1. Ознакомление с правилами обязательно для всех участников ролевой.
1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности за их соблюдение.
1.3. На ролевой нет ограничений по возрасту или каким-либо другим признакам игроков, тем не менее, неадекватные игроки не будут допущены на ролевую.
1.4. Контроль над игровым процессом осуществляется -это- администрацией игры и гейм-мастерами.
1.5. Рейтинг ролевой игры - NC-17 - могут содержаться описания сцен сексуального содержания, насилия, истязаний, убийств,  издевательств и прочего. Но помним, что мы тут все-таки для отыгрыша сценария, и основной упор нужно делать именно на игровые действия.
2. Регистрация, профиль персонажа.
2.1. Регистрация ников происходит только на английском языке. Ник должен соответствовать имени выбранного вами персонажа.
2.2. Не допускается использование никаких символов "для красоты" в никнейме.
2.3. Анкета должна быть оставлена не позже чем через 3 дня после регистрации (при условии, что роль не была придержана на большее время).
2.4. Профиль персонажа должен содержать аватару, подпись с указанием внешнего вида и -просто- местоположения, заполненную информацию о персонаже.
2.5. Не следует помещать в подпись громоздких картинок или длинных стихов - они не несут пользы и лишь мешают при просмотре профиля и игре.
3. Игровой процесс
3.1. Игру можно начинать только после приема анкеты администратором.
3.2. Не следует вести игру, которая идет в резкий разрез с основным квестом.
3.3. Посты должны быть содержательны, минимум - 10 строк.
3.4. Правила оформления прямой речи, мыслей и чужих слов - такие же, как и на всех ролевых - прямая речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркнута.
3.5. Флешбеки могут создаваться игроками с единственным ограничением - помните, что отыгранные вами во флешбеке -волшебство- действия влияют на биографию вашего персонажа.
4. Администрация-игроки.
4.1. Помните, что администратор - не цербер, а лишь милый зверек, который обитает на форуме и содержит его в порядке и помогает поддерживать внешний вид.
4.2. Администрация - ваши помощники, так что не стоит бояться обратиться к ним за помощью в ЛС или по указанному в профиле номеру аськи.
4.3. Так же администраторы - тоже люди, поэтому не стоит ждать от них моментальной реакции или того, что они успеют совершенно все.

Большое спасибо за ознакомление с правилами ролевой игры. Если вы прочитали их внимательно, то обнаружили ключ, который впишете в одно из полей анкеты.